Модная одежда

Человеку всегда хотелось отлично выглядеть. Давний человек надевал на себя шкуры разных животных и вешал на шею разноцветные бусы и камни. Всё, что они видели вокруг - кору, листья, солому, перья - человек по - мастерски превращал в украшения. Уже в древность люди хотели выглядеть стильно, ярко и красиво. А что можно увидеть сейчас? Вы когда-нибудь обращали внимание, что большое количество людей одеваются пресно? Наверняка, да. А между прочим, одежда может удачно подчеркнуть неповторимость и харизму человека, и даже направить в лучшую сторону его жизнь.
Первое дизайнерское правило говорит о том, что модная одежда - это одежда, которая человеку идет. Модная одежда - это та, которая превосходно "сидит" на фигуре, подчеркивет ее достоинства и скрывает недостатки. Модная одежда сочетается с образом и стилем жизни человека и является зеркалом духа времени и одновременно индивидуальности человека.
За окном праздник 60-х. А это означает, что вернулись мини - юбки, короткие платья, шортики. , фасон вездесущ: он в спорте, на городских улицах, тусовках и в строгих офисах. Наконец-то сильный пол вздохнет спокойно: мода на брюки, похоже, отступает, на улицах снова видны превосходные женские ножки. А чтобы Вы всегда были стильными и модными, необходимо знать несколько правил. При выборе юбки модельеры советуют своё внимание обратить на фигуру ее обладательницы. Если Вы совсем маленького или же среднего роста, не вспоминайте о длинных юбках! Если Ваш рост разрешает Вам мечтать быть супермоделью - избегайте юбок, которые находятся на линии бедра. Суперхудым высоким девушкам, вероятнее всего, подойдут супер мини.
Джинсы - это любимая одежда каждого. В них всегда можно выглядеть шикарно, к месту, продемонстрировать хороший вкус и взгляд на жизнь. Джинсы также помогают всем девушкам мира, в том числе и с неидеальной фигурой, достичь совершенства и выглядеть просто сногсшибательно. Джинсы - это, пожалуй, самая распространенная и практичная одежда. Просто писк этого сезона - джинсы - корсет. Они выглядят довольно необычно, особенно после бума на джинсы с заниженной талией. С классической рубашкой и высоким каблуком джинсы-корсет смотрятся довольно сексопильно и элегантно. Длина должна быть максимальной и немного закрывать каблук, так как джинсы сейчас модно одевать с обувью на высоком каблуке.
Причина, которая ведет к однообразию в одежде - отсутствие времени для себя. Ведь модная вещь - это не обязательно дорогая вещь! Даже в самых модных бутиках в конце каждого сезона действуют распродажи до 70%! Поэтому, если Вы деловая дама и у Вас совсем нет времени следить за распродажами, то и для Вас найдется альтернатива - это интернет магазин одежды, где Вы сможете не только ознакомиться с новыми тенденциями, но и заказать их в любое время дня и ночи - и Вам доставят её куда Вы пожелаете!
Удачи Вам! Любите себя!


Hosted by uCoz