Mindstorms

Сегодня фирма lego является самой распостраненной фирмой по изготовлению детских игрушек во всем мире.
игрушки лего являются одной из самых прекрасных продукций в Европе, Северной Америке и в других регионах. Компания Lego была основана в Дании в 1932 году. Вдобавок, lego гарантирует абсолютную безопасность, так как они не изготавливаются из токсичных материалов. Игрушки lego на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью европейского образа жизни, на них выросло не одно поколение Европы и Америки.
На производство уходят огромные усилия и финансовые вложения. Лего никогда не экономит на качестве. Все части конструкторов изготавливаются на высокотехнологичном устройстве, при котором с употреблением последних мировых разработок. Несомненно, конструкторы стоят не дешево, но это оправдывается ихним великолепным качеством, потому как при производстве их поддают огромным испытаниям на прочность.
Как уже говорилось, конструкторы лего изготовляются не токсично. При изготовлении употребляются натуральные материалы, среди которых янтарь, шерсть, протеин. В данном случае отсутствуют тяжелые металлы, такие как: свинец, ртуть. Очень стойкая пластмасса к воздействию слюны и т. д. И причем они не утрачивают ни одного из своих качеств с течением времени. Любой элемент Lego рассчитан на 50 тысяч сцеплений. Вряд ли какой нибудь ребенок за своё детство сможет столько раз собрать и разобрать конструктор. То есть, конструкторы могут передаваться из рук в руки долгое время, так как они не утрачивают ни одного из своих качеств со временем . Основная задача Lego - это разработка не целых игрушек, а лишь единичных частей, которые можно собирать и разбирать. Это дает детям полную свободу действий. Дети учатся собирать модели и сочетать их с другими конструкторами, изменять их, и снова разбирать.
Проектировщики игрушек лего в течении долгого времени продумывают тот или иной продукт. Специалисты, разрабатывающие проекты, сперва смотрят за играющимися детьми, играют с ними, учитывают все особенности ребенка, и в конечном счете на полках магазинов появляется то, что дарит детям радость.
Благодаря игре дети формируют свои естественные задатки - воображение, чувства, интеллект и многое другое. Ребенок играет не потому, что так надо, а потому, что это занимательно, ребенок хочет сам, без помощи кого-либо изобретать что-то свое. В игре дети творчески развиваются, начинают воспринимать окружающий мир. И компания Lego помагает детям в этом. Конструкторы Lego очень позитивно влияют на здоровье, потому что при производстве конструкторов Lego употребляют пигменты, в которых отсутствуют вредные для здоровья вещества. Игрушки лего стимулируют чувства и двигательную способность ребёнка с самого детства.
Одним из самых замечательных является разработка компании Lego, которая называется Mindstorm. Это недорогой комплект роботов. Приобретая mindstorms, вы имеете возможность получить огромное количество деталей от Lego, огромный блок, содержащий ЦПУ, LCD, несколько кабелей, пару моторов, и несколько тактильных сенсоров, позволяющие системе взаимодействовать с внешним миром.


Hosted by uCoz