Гравировальный станок

Резка металла.
Среди продвинутых международных производителей оборудования по заточке и переработке металлов высокое место занимают Станки фирмы Мультикам Inc, товары которой предлагаются к продаже в 45 государствах мира.
Многофункциональность, практичность и высокое качество представляемого корпорацией металлообрабатывающего оборудования доказывается уже примерно двадцатилетним сроком существования компании, что уже является достаточно сильной заявкой на лидерство в технологиях по качественной заточке и переработке металла.
Так же, как и иностранные дилеры Мультикам, российский представитель фирмы - We R SUPPLY - занимается не единственно доставкой и установкой металлообрабатывающего оборудования, но и проффесиональным сервисом, установкой комплектующих и необходимым для работы на «умных» агрегатах с числовым программным управлением обучением работников.


Одной из последних технологий, которой всовершенстве владеют Станки Multicam, является гидроабразивная резка, которая подходит не только для резки металла, но и для прочих материалов.
Технология резки материала водяной струёй, нагнетаемой под большим давлением, отличается очень широким спектром обрабатываемого материала.
Еще одно превосходство гидроабразивной резки - отсутствие температурного воздействия в зоне обработки.
К тому же, Аппараты для резки водой Multicam - максимально экологичны и при этом используют относительно мало такой дорогой в наше время электроэнергии.
Удивительному качеству, которое обеспечивают системы гидроабразивной резки Мультикам, в настоящее время на российском рынке составить конкуренцию совсем некому.
Тому служит и используемое на станках оборудование сегодняшнего поколения.


Фрезерный станок.
Огромное разнообразие областей, в которых используется фрезерная обработка, станет значительно сужено, если пользоваться некачественным металорежущим оборудованием.
Фрезы, прилагаемые Мультикам к станкам, а также расходные материалы, гарантируют компаниям, покупающим это оборудование, удачную и высококачественную обработку, будь то создание каких-либо сложных пресс-форм, рекламных конструкций или иная обработка заготовок.


Особое внимание специалисты корпорации уделили разработке станков для лазерной резки металлов, заслужившей благодаря минимальной ширине разреза - предварительно 0, 3 мм - большую известность у предприятий, занимающихся металлообработкой и не исключительно.
лазерная резка на станках от Multicam заслуживает внимания.
Из примерно тысячи станков, приобретаемых в различных странах земного шара корпорациями, занимающимися обработкой металла, громадный процент использует Multicam.
Благодаря передовому методу даже мягкие или непрочные материалы, попавшие под лазер станка Мультикам, не будут уничножены в результате обработки.


Станки для плазменной резки с приспособлениями плазменной резки от фирмы Hyperterm также заслуживают внимания промышленников, заинтересованных в высоком качестве и скорости резки металлов.
Для тех, кому требуется быстрое и не сильно дорогое в эксплуатации средство обработки металлов, Multicam также может предложить - раскрой металлов мех способом - все нужное для этого есть в наличии у отечественного дилера фирмы.


Наконец, еще одним направлением, в котором сильно продвинулась в последние месяцы фирма, является производство устройств для резки виниловой пленки, так называемых режущих плоттеров.
Станок металлорежущий от Multicam - это гений инженерной мысли.
Благодаря этим устройствам обеспечивается предельно вынужденный отличный разрез виниловой пленки, которую используют повсеместно в рекламных целях.


Hosted by uCoz