Магазин цифровой техники

Приглашаем вас в магазин цифровой техники и электронных товаров ОСКОМП!

Сегодня все больше людей любит делать покупки через интернет. Заглянуть в несколько десятков магазинов, не покидая дом, выбрать товар и получить ответы на все вопросы он-лайн – все это в наши дни вполне реально. Помимо всего прочего, все знают, что расценки в интернет-магазинах намного привлекательнее, чем в реальных торговых центрах.

Самыми популярными продуктами, заказываемыми через интернет, считаются электронная и цифровая техника. Магазин ОСКОМП является известным лидером Подольска уже на протяжении многих лет. В нем вы найдете широкий ассортимент самых качественных продуктов от лидирующих отечественных и зарубежных разработчиков. Мы в числе первых доведываемся о самых потрясающих инновациях и представляем вам эксклюзивные новинки.

В нашем онлайн каталоге вы сможете подобрать крупную электронику на любой вкус. Компьютеры и лэптопы, внешние DVD и HDD приводы, системы мультимедиа и прочая техника – все это поможет подготовить и обновить любой рабочий кабинет. А многообразная мелкая электронная техника сделает вашу жизнь ярче и привлекательнее. Фототехника поможет сохранить знаменательные мгновения, "читалки" и игровые консоли преподнесут немало интересных минут, мобильные телефоны дадут возможность когда угодно оставаться на связи с близкими людьми.

У нас также можно купить разнообразные атрибуты для электронной техники: очищающие средтва, защитные пленки, CD-маркеры, штативы и многое другое. А еще, вам не понадобится больше искать расходники для своей техники: наш магазин цифровой техники всегда предлагает их по привлекательным ценам.

Все товары в каталоге сгруппированы по категориям, для более легкого поиска. Существует два типа просмотра: в виде таблицы и в виде витрины, переключение между которыми осуществляется одним кликом. Перед приобретением любого товара вы можете оценить его характеристики, просмотреть отзывы других покупателей и первым узнать о скидках и акциях.

На все группы товаров распространяется фирменная гарантия производителя, а также послегарантийный сервис. При возникновении любых вопросов вы можете получить исчерпывающую консультацию наших специалистов.

Бесконечная сложность всех мегаполисов - заторы на дорогах и дефицит автостоянок. Безусловно, вы тоже испытывали это на себе. Отныне эта проблема ложится на нас, так как по желанию мы транспортируем купленную продукцию непосредственно к месту назначения. Специальный автомобиль оснащен по нормам безопасности, а умелые экспедиторы проследят, чтобы при транспортировке не возникли трудности. Мы доставим вам товар в кратчайшие сроки, а наш сотрудник вместе с вами проверит комплектацию, выдаст товарный чек и гарантийный талон.

В магазине ОСКОМП действует грамотная скидочная политика по накопительным дисконтным картам. Помимо этого, постоянные клиенты могут рассчитывать на сувениры и приятные бонусы. А в случае если задача «Что подарить?» стоит перед вами, мы представляем выгодное и рациональное решение – подарочные сертификаты. Презентовав сертификат на любую сумму родственникам, друзьям или коллегам, вы подарите им немало радости.

В компании ОСКОМП есть собственный сервисный отдел. Его опытные специалисты быстро помогут решить появившиеся проблемы и ликвидируют неурядицы. Они вежливы, нацелены на деловое взаимодействие и понимают, что покупатель в любом случае прав.

Заглянув в ОСКОМП - магазин цифровой техники, вы убедитесь, что цены очень демократичны, а качество предлагаемых товаров высочайшее. Мы стараемся делать все, чтобы вы могли подобрать и приобрести понравившуюся технику. И надеемся что вы окажетесь в числе наших постоянных клиентов.


Hosted by uCoz