Мы сотрудничаем с cipher lab и рады этому!

Известная по всему миру торговая марка с узнаваемым названием сipher lab имеет отделения в Азии, Америке и Австралии и также пользуется популярностью и в России.

Петербургская компания под названием «КиК-софт», более 10 лет занимающаяся автоматизацией торговли, активно сотрудничает с указанной выше фирмой и предлагает всем своим клиентам, в том числе и недавним, разнообразное оборудование данной марки для роста Ваших доходов и повышения эффективности Вашего бизнеса, будь Вы хозяин небольшого кафе, администратор большого торгового центра или же владелец аптеки. Вам и Вашим работникам обязательно понадобятся контактные светодиодные сканеры штрих-кода сipher, для работы с которыми не придется ездить на специальные курсы или учиться работе с ними отдельно. Не быть успешными Вам и Вашему бизнесу и без терминалов сбора данных с эргономичным внешним видом и глобальными функциональными возможностями. Также в работе пригодятся считыватели магнитных карт и многое другое из нашего ассортимента.

Возьмем, например, контактный пользующийся популярностью сканер cipher lab 1000, который к тому же является и самой дешевой моделью считывателя штрих-кода сipher. Вам необходимо считать штрих-код с товара? Для этого потребуется всего лишь поднести сканер вплотную к штрих-коду и нажать одну-единственную кнопку. Не сложно, Вы не полагаете? Сканирует и декодирует прибор автоматически, Вам же нужно только наслаждаться результатом. Используйте эту продукцию в небольших магазинчиках на рабочем месте кассира, кладовщика и продавца – и работать станет одно удовольствие. Подключайте и используйте сканер с любыми ккм, ведь именно для этого он и был создан. Не бойтесь, что Вы его случайно уроните на пол: сканер успешно прошел испытания и падал с высоты одного метра на твердую поверхность, и это никак отрицательно не повлияло на его дальнейшее функционирование. 100 сканирований в секунду, пластиковый корпус, регулируемый звуковой сигнал, поддержка кириллицы при считывании – и это отнюдь не все характеристики представленного оборудования. Ведь сканер под названием cipher 1000 еще и поддерживает три разнообразных формата редактирования, а все считанные данные можно поделить на шесть полей в выбранной Вами последовательности.

Вся продукция, которую продает компания «КиК-софт», проходит многочисленные тесты, поэтому мы предлагаем своим клиентам только надежное, проверенное и качественное оборудование для оптовой и розничной торговли. И в завершении добавим, что вся продукция сipher – это надежность, оперативность и гарантия бесперебойной работы.




Hosted by uCoz